Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS ECO LINE SUZUKI VX 800
60502237
Últimas unidades en stock
180,59 €
240,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RE302-360T-23-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 360 mm |
| Anclaje superior | 14x20 mm |
| Anclaje inferior | 15x20+10x20 mm |
| Muelle | 46-17-25-240 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
SUZUKI VX 800 1990-1996
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
1 Artículo
8858803405513