Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS ECO LINE YAMAHA VIRAGO
60502271
Últimas unidades en stock
180,59 €
240,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RE302-310T-08-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 310 mm |
| Anclaje superior | 14x20 mm |
| Anclaje inferior | 14x20 mm |
| Muelle | 46-25-45-180 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
YAMAHA XV 1100 VIRAGO 1989-1998
YAMAHA XV 535 VIRAGO 1988-1998
YAMAHA XV 535 VIRAGO E1 1999-2001
YAMAHA XV 750 VIRAGO 1992-1996
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
4 Artículos
8858803496764