Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS TOP LINE YAMAHA VIRAGO
60502371
452,84 €
603,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref YSS:RZ362-310TRL-08-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Top Line |
| Longitud | 305-315 mm |
| Anclaje superior | 14x20 mm |
| Anclaje inferior | 14x20 mm |
| Muelle | 46-25-45-180 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
YAMAHA XV 1100 VIRAGO 1989-1998
YAMAHA XV 535 VIRAGO 1988-1998
YAMAHA XV 535 VIRAGO E1 1999-2001
YAMAHA XV 750 VIRAGO 1992-1996
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8858803441597