Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS APRILIA SPORTC
60402119
71,69 €
95,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TD220-350P-04-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Hidráulico |
| Longitud | 350 mm |
| Anclaje superior | 8x20 mm |
| Anclaje inferior | 10x24 mm |
| Muelle | 38-13-18-220 |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
APRILIA SCARABEO 250 4T LIGHT LC IE E3 2006-2008
APRILIA SCARABEO 300 4T LIGHT LC IE E3 2009-2013
APRILIA SPORT CITY 125 4T LC CARB E2 2004-2006
APRILIA SPORT CITY 125 4T LC CARB E3 2006-2008
APRILIA SPORT CITY 200 4T LC CARB E2 2004-2006
APRILIA SPORT CITY 200 4T LC CARB E3 2006-2008
APRILIA SPORT CITY 250 4T LC CARB E3 2006-2008
APRILIA SPORT CITY CUBE 125 4T LC CARB E3 2008-2012
APRILIA SPORT CITY CUBE 200 4T LC CARB E3 2008-2010
APRILIA SPORT CITY CUBE 250 4T LC IE E3 2008-2012
APRILIA SPORT CITY CUBE 300 4T LC IE E3 2008-2012
APRILIA SPORT CITY STREET 125 4T LC CARB E3 2012-2012
APRILIA SPORT CITY STREET 300 4T LC IE E3 2012-2012
DERBI RAMBLA 125 4T LC CARB E3 2008-2012
DERBI RAMBLA 250 4T LC CARB E3 2008-2010
DERBI RAMBLA 300 4T LC CARB E3 2010-2012
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
26 Artículos
8858803495002