Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS GILERA RUNNER
60402110
Últimas unidades en stock
89,84 €
119,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TD220-280P-03-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Hidráulico |
| Longitud | 280 mm |
| Anclaje superior | STUD M10 mm |
| Anclaje inferior | L=10x24 R=14x24 mm |
| Muelle | 38/40-17-25-200 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
GILERA RUNNER 125 4T VX LC CARB E1 2001-2002
GILERA RUNNER 125 4T VX LC CARB E2 2003-2006
GILERA RUNNER 125 4T VX RACE LC CARB E2 2005-2005
GILERA RUNNER 125 4T VX RACE LC CARB E3 2006-2006
GILERA RUNNER 125 4T VX SC LC CARB E2 2006-2007
GILERA RUNNER 125 4T VX SC LC CARB E3 2006-2007
GILERA RUNNER 180 4T VXR LC CARB E1 2003-2004
GILERA RUNNER 200 4T ST LC CARB E3 2008-2013
GILERA RUNNER 200 4T VXR LC CARB E1 2003-2004
GILERA RUNNER 200 4T VXR LC CARB E2 2005-2006
GILERA RUNNER 200 4T VXR LC CARB E3 2006-2006
GILERA RUNNER 200 4T VXR RACE LC CARB E2 2005-2006
GILERA RUNNER 200 4T VXR RACE LC CARB E3 2006-2007
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
4 Artículos
8858803495026