Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS HONDA SH 300
60402113
Últimas unidades en stock
78,95 €
105,27 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TD220-400P-03-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Hidráulico |
| Longitud | 400 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.26xM10 mm |
| Muelle | 46-13-18-240 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
HONDA NSS 250 FORZA 4T LC IE ABS E2 2005-2007
HONDA NSS 250 FORZA 4T X LC IE E2 2005-2007
HONDA NSS 250 JAZZ 4T LC CARB ABS E1 2001-2004
HONDA NSS 250 JAZZ 4T LC CARB E1 2001-2004
HONDA SH 300 4T LC IE ABS E3 2007-2014
HONDA SH 300 4T LC IE ABS E4 2015-2017
HONDA SH 300 4T LC IE E3 2007-2014
HONDA SH 300 4T R LC IE ABS E3 2008-2014
HONDA SH 300 4T R LC IE E3 2008-2014
HONDA SH 300 4T S LC IE ABS E4 2016-2017
HONDA SH 350 4T LC IE ABS E5 2021-2024
HONDA SH 350 4T LC IE ABS E5+ 2025-2026
HONDA SH 350 4T SPORTY LC IE ABS E5 2021-2024
KYMCO DOWNTOWN/SUPER DINK 125 4T EXCLUSIVE LC IE ABS E3 2008-2015
KYMCO DOWNTOWN/SUPER DINK 125 4T LC IE ABS E3 2008-2015
KYMCO DOWNTOWN/SUPER DINK 125 4T LC IE E3 2008-2015
KYMCO DOWNTOWN/SUPER DINK 300 4T LC IE E3 2009-2013
KYMCO PEOPLE 200 4T GT LC IE E3 2010-2016
KYMCO PEOPLE 300 4T GT LC IE ABS E3 2012-2013
KYMCO PEOPLE 300 4T GT LC IE E3 2010-2013
KYMCO XCITING 300 4T LC IE E3 2008-2015
KYMCO XCITING 300 4T R LC IE E3 2008-2012
KYMCO XCITING 400 4T LC IE E3 2013-2013
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
8 Artículos
8858803495088