Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS HONDA VT 500
60502123
135,22 €
180,29 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: RD222-350P-06-18
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Hidráulico |
| Longitud | 350 mm |
| Anclaje superior | 16x20 mm |
| Anclaje inferior | 16x20 mm |
| Muelle | 46-25-35-220 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
HONDA VT 500 E EUROSPORT 1983-1985
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
8858803422480