Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS HONDA VT 750 C
60502106
Últimas unidades en stock
135,22 €
180,29 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RD222-320P-13-18
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Hidráulico |
| Longitud | 320 mm |
| Anclaje superior | 14x20 mm |
| Anclaje inferior | 14x20 mm |
| Muelle | 46-25-35-200 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
HONDA VT 750 C2 SHADOW AERO 1997-2001
SUZUKI GSX 750 1980-1981
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
2 Artículos
8858803420929