Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS KYMCO GRAN DIN
60402105
71,69 €
95,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TD220-340P-03-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Hidráulico |
| Longitud | 340 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 mm |
| Muelle | 38/40-13-18-220 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
KYMCO GRAND DINK 125 4T LC CARB E3 2007-2009
KYMCO GRAND DINK 150 4T LC CARB E1 2001-2003
KYMCO GRAND DINK 50 2T AC CARB E3 2008-2014
YAMAHA MAJESTY 125 4T LC CARB E2 2003-2004
YAMAHA MAJESTY 250 4T LC CARB 1995-1999
YAMAHA MAJESTY 250 4T LC CARB E1 2000-2003
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
24 Artículos
8858803415130