Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS KYMCO PEOPLE 1
60402116
71,69 €
95,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TD220-300P-02
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Hidráulico |
| Longitud | 300 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 mm |
| Muelle | 38/40-13-18-170 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color muelle | Blanco |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
KYMCO PEOPLE 125 4T AC CARB E2 2003-2006
KYMCO PEOPLE 125 4T AC CARB E3 2007-2013
KYMCO PEOPLE 150 4T AC CARB E1 1999-2004
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
19 Artículos
8858803485126