Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS MOTO GUZZI V65
60502127
135,22 €
180,29 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: RD222-340P-06-18
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Hidráulico |
| Longitud | 340 mm |
| Anclaje superior | 14x20 mm |
| Anclaje inferior | 14x20 mm |
| Muelle | 46-20-30-200 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
MOTO GUZZI 850 T5 PA NC 1988-1999
MOTO GUZZI V35 CUSTOM 1982-1986
MOTO GUZZI V65 CUSTOM 1983-1985
MOTO GUZZI V65 LARIO 1984-1987
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
8858803422220