Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS PIAGGIO X7/X8/
60402112
Últimas unidades en stock
69,88 €
93,17 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TD220-360P-02-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Hidráulico |
| Longitud | 360 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 10x30 mm |
| Muelle | 38/40-13-18-220 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
PIAGGIO X EVO 125 4T LC CARB E3 2007-2012
PIAGGIO X EVO 250 4T LC IE E3 2007-2016
PIAGGIO X7 125 4T LC CARB E3 2008-2008
PIAGGIO X7 125 4T LC IE E3 2009-2010
PIAGGIO X7 250 4T LC IE E3 2008-2008
PIAGGIO X8 125 4T LC CARB E2 2004-2005
PIAGGIO X8 125 4T PREMIUM LC CARB E2 2006-2006
PIAGGIO X8 125 4T PREMIUM LC CARB E3 2007-2007
PIAGGIO X8 125 4T STREET AC CARB E2 2006-2007
PIAGGIO X8 200 4T LC CARB E2 2004-2005
PIAGGIO X8 250 4T LC IE E3 2005-2007
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
7 Artículos
8858803495125