Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS SUZUKI GN 250
60502150
Últimas unidades en stock
135,22 €
180,29 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RD222-310P-02-18
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Hidráulico |
| Longitud | 310 mm |
| Anclaje superior | 12x24 mm |
| Anclaje inferior | 12x24 mm |
| Muelle | 46-17-25-200 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
SUZUKI GN 250 1985-2001
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
4 Artículos
8858803420141