Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS SUZUKI INTRUDE
60502153
135,22 €
180,29 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RD222-320P-10-18
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 320 mm |
| Anclaje superior | 14x20 mm |
| Anclaje inferior | 14x20 mm |
| Muelle | 46-20-30-200 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
SUZUKI VS 600 INTRUDER 1995-1997
SUZUKI VS 700 INTRUDER GLF 1986-1987
SUZUKI VS 750 INTRUDER GLP 1986-1991
SUZUKI VS 800 INTRUDER 1992-2003
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
25 Artículos
8858803420844