Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS TRIUMPH BONNEV
60502139
Últimas unidades en stock
135,22 €
180,29 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RD222-360P-22-18
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Hidráulico |
| Longitud | 360 mm |
| Anclaje superior | 14x22 mm |
| Anclaje inferior | 14x22 mm |
| Muelle | 46-17-25-220 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
TRIUMPH BONNEVILLE 865 T100 EFI E3 2008-2016
TRIUMPH SCRAMBLER 865 CARBS E2 2006-2006
TRIUMPH SCRAMBLER 865 EFI E3 2007-2015
TRIUMPH THRUXTON 900 CARBS E2 2004-2007
TRIUMPH THRUXTON 900 EFI E3 2008-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
4 Artículos
8858803422855