Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS YAMAHA
60502170
135,22 €
180,29 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RD222-300P-02-18
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Hidráulico |
| Longitud | 300 mm |
| Anclaje superior | 14x20 mm |
| Anclaje inferior | 14x20 mm |
| Muelle | 46-17-25-180 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
KAWASAKI ELIMINATOR 250 1988-1995
KAWASAKI ESTRELLA 250 1994-1997
KAWASAKI VULCAN 500 1990-1995
YAMAHA XV 125 VIRAGO 1995-1999
YAMAHA XV 250 VIRAGO 1988-1996
YAMAHA XVS 125 DRAGSTAR E1 2000-2004
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
29 Artículos
8858803414157