Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS YAMAHA MAJESTY
60402103
71,69 €
95,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TD220-330P-02-85
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Hidráulico |
| Longitud | 330 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 mm |
| Muelle | 38/40-17-25-200 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
MBK SKYLINER 125 4T LC CARB E1 1998-2002
MBK SKYLINER 125 4T LC CARB E2 2003-2006
MBK SKYLINER 180 4T LC CARB E2 2003-2004
YAMAHA MAJESTY 125 4T LC CARB E1 1998-1999
YAMAHA MAJESTY 125 4T LC CARB E2 2003-2006
YAMAHA MAJESTY 125 4T LC CARB E3 2007-2009
YAMAHA MAJESTY 150 4T LC CARB E1 2000-2002
YAMAHA MAJESTY 180 4T LC CARB E2 2003-2006
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
16 Artículos
8858803494968