Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS YAMAHA XJR 400
60502147
Últimas unidades en stock
135,22 €
180,29 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RD222-330P-37-18
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Hidráulico |
| Longitud | 330 mm |
| Anclaje superior | 14x20 mm |
| Anclaje inferior | 10x20 mm |
| Muelle | 46-20-30-200 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
YAMAHA XJR 1200 1995-1998
YAMAHA XJR 1200 SP 1997-1998
YAMAHA XJR 1300 C E3 2015-2015
YAMAHA XJR 1300 E1 1999-2003
YAMAHA XJR 1300 E2 2004-2006
YAMAHA XJR 1300 E3 2007-2013
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
4 Artículos
8858803421889