Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS HIDRAULICOS YAMAHA X-MAX 1
60402106
69,88 €
93,17 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TD220-340P-04-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Hidráulico |
| Longitud | 340 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 mm |
| Muelle | 38/40-42-38/40-8-12-240 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
YAMAHA MAJESTY 125 4T LC CARB E2 2005-2006
YAMAHA MAJESTY 125 4T LC CARB E3 2007-2009
YAMAHA MAJESTY 250 4T D LC CARB E1 1998-1999
YAMAHA MAJESTY 250 4T LC CARB ABS E1 1998-2003
YAMAHA MAJESTY 250 4T S LC CARB E1 1998-1999
YAMAHA X-MAX 125 4T LC IE ABS E3 2014-2016
YAMAHA X-MAX 125 4T LC IE E3 2006-2016
YAMAHA X-MAX 250 4T LC IE E3 2005-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
21 Artículos
8858803494982