Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE G-SPORT HONDA PCX 125
60402706
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TG302-310TR-09-888A
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Top Line |
| Longitud | 310 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-14-25-200 mm |
| Diámetro pistón | 30mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA PCX 125 4T EX2 LC IE E3 2015-2016
HONDA PCX 150 4T LC IE E3 2014-2015
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
10 Artículos