Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/BOTELLA KAWASAKI ZX10R
60501831
824,92 €
1.099,89 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
REF YSS: MU456-310H1RWJ-37858
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 310-320 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 10x39 mm |
| Muelle | 56-100-130 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
KAWASAKI NINJA ZX-10 R ABS E4 2016-2018
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line