Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS ECO LINE KAWASAKI ZRX1
60502226
180,59 €
240,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: RE302-360T-38-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 360 mm |
| Anclaje superior | 14x20 mm |
| Anclaje inferior | 10x20 mm |
| Muelle | 46-30-50-220 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
HONDA CB 1300 E3 2005-2009
KAWASAKI ZRX 1100 1997-2000
KAWASAKI ZRX 1200 E1 2001-2002
KAWASAKI ZRX 1200 E2 2003-2004
KAWASAKI ZRX 1200 R E1 2001-2002
KAWASAKI ZRX 1200 R E2 2003-2006
KAWASAKI ZRX 1200 S E1 2001-2002
KAWASAKI ZRX 1200 S E2 2003-2004
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line