Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS ECO LINE HONDA INNOVA
60502277
162,44 €
216,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: RE302-330T-20-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Eco Line |
| Longitud | 330 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | 10x20 mm |
| Muelle | 46-13-18-180 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA ANF 125 INNOVA 4T AC IE E3 2007-2010
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line