Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS TOP LINE KAWASAKI ZRX
60502326
452,84 €
603,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: RZ362-360TRL-21-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Top Line |
| Longitud | 355-365 mm |
| Anclaje superior | 14x20 mm |
| Anclaje inferior | 10x20 mm |
| Muelle | 46-25-45-220 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
KAWASAKI ZRX 1100 1997-2000
KAWASAKI ZRX 1200 E1 2001-2002
KAWASAKI ZRX 1200 E2 2003-2004
KAWASAKI ZRX 1200 R E1 2001-2002
KAWASAKI ZRX 1200 R E2 2003-2006
KAWASAKI ZRX 1200 S E1 2001-2002
KAWASAKI ZRX 1200 S E2 2003-2004
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line