Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS TOP LINE TRIUMPH BONNE
60502340
Últimas unidades en stock
452,84 €
603,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RZ362-340TRL-52-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Top Line |
| Longitud | 335-345 mm |
| Anclaje superior | 14x22 mm |
| Anclaje inferior | 14x22 mm |
| Muelle | 46-17-25-200 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
TRIUMPH BONNEVILLE 800 CARBS 2001-2006
TRIUMPH BONNEVILLE 800 T100 E1 2001-2004
TRIUMPH BONNEVILLE 865 EFI E3 2007-2016
TRIUMPH BONNEVILLE 865 T100 CARBS E2 2005-2007
TRIUMPH BONNEVILLE 865 T100 EFI E3 2007-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
2 Artículos