Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE BLACK EDITION TRIUMPH
60502618
Últimas unidades en stock
470,99 €
627,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
referencia YSS: RZ362-350TRL-48-B
| características | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Topline |
| Longitud | 345-355 mm |
| Anclaje superior | 16x20 mm |
| Anclaje inferior | 16x20 mm |
| Muelle | 46-17-25-220 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
TRIUMPH BONNEVILLE 1200 T120 ABS E4 2016-2020
TRIUMPH BONNEVILLE 1200 T120 ABS E5 2021-2024
TRIUMPH BONNEVILLE 1200 T120 BLACK ABS E4 2016-2020
TRIUMPH BONNEVILLE 1200 T120 BLACK ABS E5 2021-2021
TRIUMPH STREET CUP 900 ABS E4 2017-2019
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Black Edition
- Suspensión gama
- Top Line
3 Artículos