Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR DELANTERO YSS HIDRAULICO VESPA PRIMAVERA 125
60400040
40,84 €
54,45 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: VD220-200P-01-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Delantero mono |
| Longitud | 200 mm |
| Anclaje superior | STUD M10 |
| Anclaje inferior | 14x40 mm |
| Muelle | 38/40-30-50-140 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
32 Artículos
8858803439679