Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR DELANTERO YSS DTG VESPA PRIMAVERA 125 3V
60401010
Últimas unidades en stock
68,06 €
90,75 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: VB222-230T-02-85
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Delantero mono |
| Longitud | 230 mm |
| Anclaje superior | STUD M10 |
| Anclaje inferior | SB 35/M8 |
| Muelle | 40-17-25-200 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
VESPA PRIMAVERA 150 4T 3V AC IE ABS E3 2013-2015
VESPA PRIMAVERA 150 4T 3V AC IE E3 2013-2015
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
3 Artículos
8858803419480