Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR DELANTERO YSS GAS BMW C1 125
60401021
Últimas unidades en stock
325,79 €
434,39 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Ref YSS:VZ362-255TR-13-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Delantero mono |
| Longitud | 255 mm |
| Anclaje superior | 10x31 mm |
| Anclaje inferior | 10x31 mm |
| Muelle | 46-45-60-160 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
BMW C1 125 4T LC IE ABS E1 2000-2003
BMW C1 200 4T LC IE ABS E1 2002-2003
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
4 Artículos