Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS C/ REGULACION YAMAHA BW'S 50
60401202
80,77 €
107,69 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OE302-250T-01AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 250 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 30-38-30-50-140 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
MBK BOOSTER 50 2T NEXT GENERATION AC CARB 1996-2005
MBK BOOSTER 50 2T POWER ROCKET AC CARB 1996-1996
MBK BOOSTER 50 2T R AC CARB 1994-1995
MBK BOOSTER 50 2T SPIRIT 10'' AC CARB 1996-2005
MBK BOOSTER 50 2T SPIRIT 12'' AC CARB 2001-2005
MBK EVOLIS 50 2T AC CARB 1993-1995
MBK FORTE 50 2T AC CARB 1994-1996
PEUGEOT ZENITH 50 2T AC CARB 1993-2002
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
34 Artículos
8858803491189