Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS C/ REGULACION KYMCO PEOPLE S 50
60401206
67,16 €
89,54 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OE302-300T-01AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 300 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-25-35-195 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
KYMCO PEOPLE 50 4T S AC CARB E2 2006-2017
PEUGEOT V-CLIC 50 4T AC CARB E3 2007-2014
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
46 Artículos
8858803491486