Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE SUZUKI BURGMAN 200
60401220
443,77 €
591,69 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: TZ362-355TR-01-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 355 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM10 |
| Muelle | 46-10-15-220 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
SUZUKI UH 200 BURGMAN 4T LC IE ABS E4 2017-2018
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518034609