Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS C/ BOTELLA YAMAHA AEROX 50
60401304
106,18 €
141,57 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: OK302-280T-01AL-388
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono con botella de gas inferior |
| Longitud | 280 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-25-35-180 |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
MBK BOOSTER 100 2T AC CARB E1 1999-2001
MBK NITRO 100 4T AC CARB E1 2000-2002
MBK NITRO 50 2T F1 LC CARB 1999-2000
MBK NITRO 50 2T F1 LC CARB E1 2001-2003
MBK NITRO 50 2T F1 LC CARB E2 2004-2004
MBK NITRO 50 2T LC CARB 1997-2000
MBK NITRO 50 2T LC CARB E1 2001-2003
MBK NITRO 50 2T LC CARB E2 2004-2005
MBK NITRO 50 2T NAKED LC CARB E2 2005-2005
MBK OVETTO 100 2T AC CARB E1 1999-2003
MBK OVETTO 50 2T AC CARB 1997-1998
MBK OVETTO 50 2T AC CARB E1 1999-2002
MBK OVETTO 50 2T AC CARB E2 2003-2005
YAMAHA AEROX 100 2T AC CARB E1 2000-2002
YAMAHA AEROX 50 2T L LC CARB 1998-2000
YAMAHA AEROX 50 2T L LC CARB E1 2001-2003
YAMAHA AEROX 50 2T L LC CARB E2 2003-2012
YAMAHA AEROX 50 2T LC CARB 1997-2000
YAMAHA AEROX 50 2T LC CARB E1 2001-2002
YAMAHA AEROX 50 2T LC CARB E2 2003-2012
YAMAHA JOG 50 2T R AC CARB 1993-2015
YAMAHA JOG 50 2T RR AC CARB 2002-2013
YAMAHA NEO'S 100 2T AC CARB E1 1999-2003
YAMAHA NEO'S 50 2T AC CARB 1997-2001
YAMAHA NEO'S 50 2T AC CARB E1 2002-2003
YAMAHA NEO'S 50 2T AC CARB E2 2004-2007
YAMAHA NEO'S 50 2T MOFA AC CARB E1 2001-2003
YAMAHA NEO'S 50 2T MOFA AC CARB E2 2004-2005
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
8858803490366