Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS HIDRAULICO YAMAHA MAJESTY
60402118
71,69 €
95,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TD220-415P-01-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 415 mm |
| Anclaje superior | F.20x10 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 mm |
| Muelle | 38/40-13-18-240 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
YAMAHA MAJESTY 400 4T LC IE ABS E3 2007-2011
YAMAHA MAJESTY 400 4T LC IE E2 2004-2006
YAMAHA MAJESTY 400 4T LC IE E3 2007-2011
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
16 Artículos
8858803430980