Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS YAMAHA N-MAX 125
60402223
89,84 €
119,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TB220-335P-03-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero Doble Gas DTG |
| Longitud | 335 mm |
| Anclaje superior | 10x16 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 mm |
| Muelle | 46-13-18-220 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
YAMAHA N-MAX 125 4T LC IE ABS E3 2015-2016
YAMAHA N-MAX 125 4T LC IE ABS E4 2017-2019
YAMAHA NMAX 150 4T LC IE ABS E4 2017-2020
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
12 Artículos
8859253943143