Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS DTG YAMAHA TRICITY 125
60402229
Últimas unidades en stock
89,84 €
119,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TB220-340P-07-85
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 340 mm |
| Anclaje superior | 12x16 |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-13-18-230 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
YAMAHA TRICITY 125 4T LC IE ABS E3 2015-2016
YAMAHA TRICITY 125 4T LC IE E3 2014-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
4 Artículos
8858803492704