Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS DTG HONDA PCX 125
60402234
89,84 €
119,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TB220-350P-07-85
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 350 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 40-42-40-12-27-215 mm |
| Diámetro pistón | 16 mm |
| Diámetro eje | 8 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
HONDA PCX 125 4T EX2 LC IE E4 2017-2017
HONDA PCX 125 4T LC IE ABS E4 2018-2020
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
36 Artículos
8859253993742