Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS DTG KYMCO SUPERDINK 125
60402236
Últimas unidades en stock
98,92 €
131,89 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Ref. YSS: TB222-390P-04-85
| Tipo | Trasero doble |
|---|---|
| Longitud | 390 mm |
| Anclaje superior | 10x20 |
| Anclaje inferior | F.26xM10 |
| Muelle | 46-10-15-240 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
KYMCO DOWNTOWN/SUPER DINK 125 4T EXCLUSIVE LC IE ABS E3 2016-2016
KYMCO DOWNTOWN/SUPER DINK 125 4T LC IE ABS E3 2016-2016
KYMCO DOWNTOWN/SUPER DINK 125 4T LC IE E3 2016-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
2 Artículos
8859253929314