Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE BMW C1
60402237
Últimas unidades en stock
443,77 €
591,69 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Ref YSS:TZ362-370TRL-08-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 365-375 mm |
| Anclaje superior | 10x22 mm |
| Anclaje inferior | F.24xM8 |
| Muelle | 46-13-18-220 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
BMW C1 125 4T LC IE ABS E1 2000-2003
BMW C1 200 4T LC IE ABS E1 2002-2003
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
5 Artículos
8858803495286