Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS DGT PIAGGIO BEVERLY 350
60402238
98,92 €
131,89 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Ref YSS: TB220-365P-01-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Gas DGT |
| Longitud | 365 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | F.30xM10 mm |
| Muelle | 40-13-18-240 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
PIAGGIO BEVERLY 350 4T SPORT TOURING LC IE ABS E4 2019-2020
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
18 Artículos
8859518054119