Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS DTG PIAGGIO X8 125 / 250
60402239
Últimas unidades en stock
89,84 €
119,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TB220-360P-02-85-X
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 360 mm |
| Anclaje superior | 10x30 |
| Anclaje inferior | 10x30 |
| Muelle | 46-13-18-220 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
PIAGGIO X8 125 4T LC CARB E2 2004-2005
PIAGGIO X8 250 4T LC IE E3 2005-2007
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
4 Artículos
8858803485256