Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS DTG YAMAHA N-MAX 125
60402241
89,84 €
119,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Ref. YSS: TB220-335T-09-85
Trasero doble 360 mm 10x30 10x30 46-13-18-220 mm 22 mm 10 mm Rojo
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 335 mm |
| Anclaje superior | 10 x 16 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 mm |
| Muelle | 46-17-35-215 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
YAMAHA N-MAX 125 4T LC IE ABS E3 2015-2016
YAMAHA N-MAX 125 4T LC IE ABS E4 2017-2019
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
32 Artículos
8859518021692