Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS CON BOTELLA HONDA SH 125
60402324
216,89 €
289,19 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TK302-375T-02AL-388
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 375 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-13-18-240 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA SH 125 4T D LC IE ABS E3 2013-2016
HONDA SH 125 4T D LC IE REAR DISC BRAKE E3 2013-2016
HONDA SH 125 4T D LC IE REAR DISC BRAKE E4 2017-2017
HONDA SH 125 4T D LC IE SPORTY ABS E3 2014-2016
HONDA SH 125 4T LC IE ABS E3 2013-2016
HONDA SH 125 4T LC IE REAR DISC BRAKE E3 2013-2017
HONDA SH 150 4T LC IE ABS E3 2013-2016
HONDA SH 150 4T LC IE E3 2013-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
14 Artículos
8858803484402