Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS C/BOTELLA HONDA FORZA 300
60402325
225,97 €
301,29 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TC302-400TL-03-888
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 395-405 mm |
| Anclaje superior | 10x20 OFFSET |
| Anclaje inferior | F.26xM10 OFFSET |
| Muelle | 46-13-18-220 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA NSS 300 FORZA 4T LC IE ABS E3 2013-2017
HONDA NSS 300 FORZA 4T LC IE E3 2013-2013
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
16 Artículos
8859518055970