Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADOR YSS GAS C/BOTELLA HONDA FORZA 300
60402326
225,97 €
301,29 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Ref YSS: TC302-430T-01-858
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono EcoLine |
| Longitud | 430 mm |
| Anclaje superior | 10x21 mm |
| Anclaje inferior | F.26xM10 mm |
| Muelle | 50-10-15-260 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
HONDA NSS 300 FORZA 4T LC IE ABS E4 2018-2019
HONDA NSS 350 FORZA 4T LC IE ABS E5 2021-2024
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
16 Artículos
8859518063258