Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE SYM GTS300I
60404319
Últimas unidades en stock
271,34 €
361,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TZ302-380TRJ-04-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 380-390 mm |
| Anclaje superior | 10x21 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-13-18-220 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
SYM GTS 300 4T LC EFI ABS E3 2013-2016
SYM GTS 300 4T LC EFI CBS E3 2013-2016
SYM GTS 300 4T SPORT LC EFI ABS E4 2017-2017
VESPA GTS 300 4T LC EFI ABS E3 2013-2016
VESPA GTS 300 4T LC EFI CBS E3 2013-2016
VESPA GTS 300 4T SPORT LC EFI ABS E4 2017-2017
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
10 Artículos
8859253955597