Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS ECO LINE DAELIM DAYSTAR 125
60501200
Últimas unidades en stock
144,29 €
192,39 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: ME302-240T-03-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono EcoLine |
| Longitud | 240 mm |
| Anclaje superior | 10x43 mm |
| Anclaje inferior | 10x27 mm |
| Muelle | 46-170-120 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
DAELIM DAYSTAR 125 4T AC CARB E1 2002-2002
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
3 Artículos
8858803489001