Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS ECO LINE DERBI SENDA 125 SM
60501201
Últimas unidades en stock
144,29 €
192,39 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: ME302-290TL-01-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono EcoLine |
| Longitud | 285-295 mm |
| Anclaje superior | 12x30H.30 mm |
| Anclaje inferior | 12x24 mm |
| Muelle | 46-105-190-160 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
DERBI SENDA 125 R (Y) E2 2004-2007
DERBI SENDA 125 R BAJA E2 2006-2007
DERBI SENDA 125 R BAJA E3 2007-2009
DERBI SENDA 125 R BAJA NEW E3 2009-2012
DERBI SENDA 125 R E2 2004-2007
DERBI SENDA 125 SM (Y) E2 2004-2007
DERBI SENDA 125 SM BAJA E2 2006-2007
DERBI SENDA 125 SM BAJA E3 2007-2009
DERBI SENDA 125 SM BAJA NEW E3 2010-2012
DERBI SENDA 125 SM E2 2004-2007
DERBI SENDA 50 R 2T LC CARB 1999-1999
DERBI SENDA 50 R 2T LC CARB E1 2000-2001
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
2 Artículos
8858803489605