Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS ECO LINE BMW R65 G7S
60501232
171,52 €
228,69 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: ME302-365T-05-88
| Tipo | Trasero mono EcoLine |
|---|---|
| Longitud | 365 mm |
| Anclaje superior | 10x22 mm |
| Anclaje inferior | 10x22 mm |
| Muelle | 46-80-220 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
BMW R 80 G/S 1980-1987
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
11 Artículos
8858803489841