Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE HONDA CBR 125
60501256
Últimas unidades en stock
144,29 €
192,39 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS : ME302-265T-10-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono TopLine |
| Longitud | 265 mm |
| Anclaje superior | 10x25 mm |
| Anclaje inferior | 10x25 mm |
| Muelle | 46-135-150 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
HONDA CBR 125 R E2 2004-2006
HONDA CBR 125 R E3 2007-2010
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
2 Artículos
8858803489421